Новости и статьи

Альтернатива лабораториям FANN

В результате развития международных торговых отношений все больше производителей проникают на Российский рынок. Подобная тенденция наблюдается практически во всех сферах деятельности. 

Во многом преуспел и рынок лабораторного оборудования для анализа буровых и цементных растворов. В первую очередь, на фоне конкуренции повышается качество отечественного оборудования. На рынке все больше предложений по лабораториям от международных корпораций. В частности появляются высококачественные предложения по замене лабораторий Fann. Часть предложенных на рынке позиций являются собственными разработками компаний, производящих буровое лабораторное оборудование, другая половина - это фактически американская продукция, но под брендами заводов изготовителей расположенных в Азии. 

 

Выбор альтернативных производителей лабораторий для анализа буровых растворов, позволяет значительно снизить расходы не теряя в качестве. Главное правильно определить поставщика за рубежом или посредника в России. 

Компания ЗАО ТЕХИМПОРТ на протяжении 20 лет осуществляет поставки широкого спектра бурового оборудования, в том числе лабораторий для цемента и буровых растворов. За долгое время налажены хорошие партнерские отношения с такими компаниями как FANN и Chanler Engineering. Но время не стоит на месте и с целью расширения ассортимента предлагаемой продукции, для удовлетворения потребностей клиентов, готовых платить за качественные лаборатории, но не переплачивать за бренд мы предлагаем приобрести полные аналоги продукции FANN. 

За дополнительной информацией и таблицей совместимости с оборудования FANN просьба обращаться к менеджерам нашей компании.
Форма заказа

Отправьте нам ваши контактные данные и мы свяжемся с вами

Отправить Поле заполнено не верно!
Заказ звонка

Отправьте нам ваши контактные данные и мы свяжемся с вами

Отправить Поле заполнено не верно!
Спасибо

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист!