Новости и статьи

Компания ЗАО “ТЕХИМПОРТ” начинает поставки легких козловых кранов

Компания ЗАО “ТЕХИМПОРТ” начинает поставки нового семейства легких козловых кранов (производство Франция) на территорию РФ. Ассортимент продукции представляет собой легкое алюминиевое подъемное оборудование, предназначенное для работы в труднодоступных местах. Легкий козловой кран идеально подходит для подъема грузов или людей на очистных станциях, объектах у берегов моря или в любых других местах, где классический кран не может быть использован. 

Алюминиевый каркас козлового крана обеспечивает оптимальную грузоподъемность (до 2 т.) и облегчает работы на труднодоступных объектах.


Легкие козловые краны подобной конструкции востребованы на многих предприятиях, а особенно там, где существует потребность в передвижном подъемном оборудовании. Мы предлагаем широкий ассортимент данного вспомогательного оборудования для различных способов установки козловых кранов с учетом особенностей Вашего объекта.

 На данный момент ассортимент продукции состоит из следующих позиций:

  • Алюминиевый переносной консольный кран
  • Складной алюминиевый козловой кран
  • Траверсы


В зависимости от поставленной задачи для одного крана могут использоваться разные опорные основы, что позволяет существенно сократить стоимость подъемных работ. Новая продукция козловых кранов позволяет легко, быстро и в полной безопасности осуществлять подъемные работы. 

Купить козловой кран Вы можете, связавшись с сотрудниками нашей компании. Отправка осуществляется в любой регион РФ.

Форма заказа

Отправьте нам ваши контактные данные и мы свяжемся с вами

Отправить Поле заполнено не верно!
Заказ звонка

Отправьте нам ваши контактные данные и мы свяжемся с вами

Отправить Поле заполнено не верно!
Спасибо

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист!