Новости и статьи

Водяная баня лабораторная

Водяные бани LaboВодяные бани для использования в составе исследовательских лабораторий от турецкой компании Labo. Компания Labo c 1981 года производит системы для поддержания температурных режимов объектов различного назначения - от огромных павильонов, до небольших замкнутых систем.

Имея опыт работы более 38 лет в данном сегменте рынка,  компания предлагает своим потребителям высококачественные водяные лабораторные бани и термостаты. Высокая надежность изделий, точность поддержания температур делают продукцию лидирующей на рынке.

В 1981 году турецкая компания под названием Numan Teknik начала активно заниматься системами поддержания климата в помещениях. Компания постоянно совершенствовала технологии и использовала передовые научные решения. В результате многолетней трансформации появилась компания Labo Inc, специализирующаяся исключительно на оснащении лабораторий системами поддержания заданных пользователем параметров температуры и влажности.

Наиболее значимые позиции в линейке продукции:

  • Водяные лабораторные бани без циркуляции
  • Водяные лабораторные бани с циркуляцией (Термостат лабораторный)

Устройства оснащаются как системой нагрева, так и системой охлаждения.

Лабораторные водяные бани без циркуляции

Продукция данной линейки представлена двумя моделями BMS-200 и BMS-90. Водяные бани отличаются объемом ванны и мощностью нагревателя. Бани обеспечивают только нагрев и поддержание температуры

  • BMS-200, объем до 21 литра, мощность 1,5кВт
  • BMS-90, объем до 10 литров, мощность 0,7кВт

Лабораторные бани с циркуляцией (Термостат водяной лабораторный)

В зависимости от серии, лабораторные бани с циркуляцией жидкости или термостат лабораторный предлагают различную мощность нагрева и охлаждения. Профессиональные серии позволяют стабилизировать температуру с потрясающей скорость и точностью.

В линейке представлено несколько серий продукции. В каждой серии можно подобрать модель циркуляционной бани, подходящей под поставленную задачу:

  • серия C (Compact), 7-8 литров, температура от -80 - + 100 °C, мощность до 2кВт;
  • серия B (Big), 20-54 литров, температура от -40 - + 100 °C, мощность 2кВт;
  • серия P (Professional), 9 литров, температура от -60 - + 200 °C, мощность 2кВт; высокая температура, повышена точность;
  • серия S (Short), 7 литров, температура от -20 - + 100 °C, мощность до 2кВт;
  • серия H (Heater), 7-54 литров, температура от -30 - + 250 °C, мощность до 2кВт; только нагрев

 

О турецких банях Labo

Водяная баня лабораторнаяВсе циркуляционные водяные бани Labo работают с экологически чистыми хладагентами (без ХФУ), которые не разрушают озоновый слой. Также, общими характеристиками всех водяных бань являются: внутренняя циркуляция жидкости, поверхность ванны из нержавеющей стали, простая система слива жидкости и система ПИД-регулирование температуры.

Дополнительно к баням можно заказать регулируемые по высоте стойки, термостаканы, шарики против испарения и прочие аксессуары.

Охлаждающие и нагревающие лабораторные циркуляционные водяные бани Labo изготовлены в соответствии с европейскими стандартами качества и могут использоваться во многих отраслях промышленности, таких как химия, пищевая промышленность, производство напитков, автомобилестроение, авиация, оборона, здравоохранение, текстиль и металлургия, нефтяная промышленность. Labo Inc. имеет сертификат качества ISO 9001: 2015.

Компания Техимпорт рада представить продукцию на территории России, Казахстана и Грузии. По всем вопросам просим обращаться к менеджерам нашей компаниии.

 

Форма заказа

Отправьте нам ваши контактные данные и мы свяжемся с вами

Отправить Поле заполнено не верно!
Заказ звонка

Отправьте нам ваши контактные данные и мы свяжемся с вами

Отправить Поле заполнено не верно!
Спасибо

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист!